Bibliographie: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| ?Ort | | ?Ort | ||
| ?Jahr | | ?Jahr | ||
| format=template | |||
| template=Endnote Export | |||
| limit=3 | |||
}} | |||
|- | |||
!Endnote / Journal Article | |||
|{{#ask: [[Kategorie:Journal Article]] | |||
| ?Autor | |||
| ?Titel | |||
| ?Journal | |||
| ?Volume | |||
| format=template | | format=template | ||
| template=Endnote Export | | template=Endnote Export | ||
Version vom 28. Februar 2010, 17:11 Uhr
Zur Zeit sind 1747 Monographien, 1964 Zeitschriftenartikel, 1077 Sammelbandbeiträge und 781 Herausgeberschriften erfasst.