Vorlage:Briefe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|[[Brief Manuskript::?; {{SUBPAGENAME}}]] | |[[Brief Manuskript::?; {{SUBPAGENAME}}]] | ||
|}} | |}} | ||
|- | |||
!Edition | !Edition | ||
|{{#ask: | |{{#ask: | ||
Version vom 28. Dezember 2009, 17:06 Uhr
| Von Briefe | |||
|---|---|---|---|
| Manuskript | Die Abfrage enthält eine leere Bedingung. | ||
| Edition | Die Abfrage enthält eine leere Bedingung. | ||
| An Briefe | Manuskript | Die Abfrage enthält eine leere Bedingung. | |
| Edition | Die Abfrage enthält eine leere Bedingung. | ||