Vorlage:Briefe: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Ärztebriefe
Zur Navigation springen Zur Suche springen
EhemaligeNutzer (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
EhemaligeNutzer (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{|  
{|  
! Von {{SUBPAGENAME}}
!colspan="2"|Von {{SUBPAGENAME}}
|-
!Manuskript
!Manuskript
|{{#ask:
|{{#ask:
Zeile 11: Zeile 10:
|}}
|}}
|-
|-
! An {{SUBPAGENAME}}
!colspan="2"|An {{SUBPAGENAME}}
|-
!Manuskript
!Manuskript
|{{#ask:
|{{#ask:

Version vom 28. Dezember 2009, 17:02 Uhr

Von Briefe Manuskript Die Abfrage enthält eine leere Bedingung. Edition Die Abfrage enthält eine leere Bedingung.
An Briefe Manuskript Die Abfrage enthält eine leere Bedingung. Edition Die Abfrage enthält eine leere Bedingung.